Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » ЗЗаявка в клан Relive


ЗЗаявка в клан Relive

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу вступить в КП к адидасу
1) Ник персонажа:  Relive
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Glad 78 лвл
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? будни с 14:00 до 21:00  По Киеву
4) Почему наш клан? Видел на других серваках вроде норм клан.
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Ик сет дули талум+дле ТТ бижа
6) Возраст: 18
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)Комп норм 3 окна потяну
8) Город: Харьков
9) Что Вы ждете от клана? общения,соместного кача,фарма,рб,эпики,осады, взаимопомщи.
10) Чем вы можете быть полезны клану? Пока еше не знаю но буду стараться помагать чем смогу!
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода)   Да только на других сервах!Кланов было много))
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)ПП 67) недокаченый
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 4года. начинал с ц 5 на Харьковском  сервачке l2online Вообщим там и научился Играть всеми чарами)
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? певуньи сейчас вроде как нет,нереид, который солнечная. больше никого не вспомню.
15) Вы изучили Устав клана? Да.
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Все устраивает!)
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Скайп есть но уши поломал скоро буду брать новые)
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?  Да.Мне всеравно кем Играть всеми научился_)))
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Есть опыт ну все зависит от командной игры и рук всех в консте

2

Viden написал(а):

Хочу вступить в КП к адидасу1) Ник персонажа:  Relive2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Glad 78 лвл3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? будни с 14:00 до 21:00  По Киеву4) Почему наш клан? Видел на других серваках вроде норм клан.5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Ик сет дули талум+дле ТТ бижа6) Возраст: 187) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)Комп норм 3 окна потяну 8) Город: Харьков9) Что Вы ждете от клана? общения,соместного кача,фарма,рб,эпики,осады, взаимопомщи.10) Чем вы можете быть полезны клану? Пока еше не знаю но буду стараться помагать чем смогу!11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода)   Да только на других сервах!Кланов было много))12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)ПП 67) недокаченый13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 4года. начинал с ц 5 на Харьковском  сервачке l2online Вообщим там и научился Играть всеми чарами)14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? певуньи сейчас вроде как нет,нереид, который солнечная. больше никого не вспомню.15) Вы изучили Устав клана? Да.16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Все устраивает!)17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Скайп есть но уши поломал скоро буду брать новые)18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?  Да.Мне всеравно кем Играть всеми научился_)))19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Есть опыт ну все зависит от командной игры и рук всех в консте

Как это понимать?они почти идентичны с заявкой Peredoz"a

Отредактировано deba (2010-02-12 13:32:24)

3

deba написал(а):

Как это понимать?они почти идентичны с заявкой Peredoz"a

Это они вдвоем Вот эту заявку переделали.

По заявке ставлю огромный минус, но решать ПЛу.  Жду ответа абибаса

4

Он мой друг катать начали вместе так и получилос шо почти одно и тоже!!!

5

Viden написал(а):

14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? певуньи сейчас вроде как нет,нереид, который солнечная. больше никого не вспомню.

А это?)

6

не прочитал)

7

Берите обоих мы безбаши)

8

NereID написал(а):

Viden написал(а):

14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? певуньи сейчас вроде как нет,нереид, который солнечная. больше никого не вспомню.А это?)

терь мне всё понятно!!! УРА!) +

9

на щет КП в которую ты пишеш заявку:
- глад не требуется
- прайм тайм совершенно разный

в КП  он не подойдет. А по остальному решайте.

10

Fanik написал(а):

терь мне всё понятно!!! УРА!) +

чё тебе понятно? я не знаю этих людей.

JaguarTT написал(а):

на щет КП в которую ты пишеш заявку:
- глад не требуется
- прайм тайм совершенно разный
в КП  он не подойдет. А по остальному решайте.

к.

отказ


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » ЗЗаявка в клан Relive