Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » Заявка от пелотки:)


Заявка от пелотки:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Ник персонажа:  IIEJIOTKA
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: ТК 79\тир75\свс 62. планирую 3 сабом биша либо ее.
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? будни с 16,17-00 до 20-21 По МСК,хотя не всегда.Выходные.если нет дел играю...порой очень много:)
4) Почему наш клан? Был в нем на нодонате.ру слаженная игра,отзывчивые люди.
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Фб фокус+135 ,ИК сет,частично атрибучен.бижа тт. тир не одет:)качал его лишь бы лишь бы... свса рано еще одевать,
6) Возраст: 24
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?все хорошо. в принципе в 2 окна свободно играю.
8) Город: Красноярск
9) Что Вы ждете от клана? общения,соместного кача,фарма,рб,эпики,осады. в связи с профой ,достаточно сложно быть одиночкой....:( поэтому ищу пачку,не совсем задротов,но все же..
10) Чем вы можете быть полезны клану? ТК это тру кусок железа:)масс агры варов,пати уд,тол помогут прожить пачке очень многое, и надеюсь пережить всех:)
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода)   пряники.совсем уж релакс клан.кроме защиты своего форта,никаких мероприятий... ну и кач в соло под кх...надоедает что ли.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) варка 62 и трейдер:_)
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) около 4-5 лет. начинал с ц 4 на местном сервачке... делал перерывы..оф,нодонат,по большому счету хай лвл нуп:)но достаточно быстро учусь ,ну и руки вроде не совсем из ..
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? певуньи сейчас вроде как нет,нереид, который солнечная. больше никого не вспомню.
15) Вы изучили Устав клана? Да.
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? коротко и достаточно емко. лишнего не ззаметил. по добавлениям думать много надо.на досуге может займусь.
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Имеется. Установлен скайп по необходимости поставлю другие средства общения.
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? в принципе да.
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? опыта нет. всегда был в пачке рандом ,и собраной на скорую руку.

ЗЫ хотелось бы в общем узнать мнение людей:нужен ли кому нибудь на данном этапе ТК, с сабами на  свса и биша.( предпочтение основе.т . к давно хотел играть за этот класс,и в принципе довоелн.) нужен ли кому в консту, ну в общем мнения и т д:)

2

хмхм. Не знаю, не видел, ничего не скажу) Ну если кп сабу найдётся, то буду за=\

3

проьлема в том, что я готов быть порой скажем свсом,или бишем,но основа у меня все так танк... и играть хочу им

4

+

Отредактировано FightDragon (2010-02-08 18:03:18)

5

ПЕЛОТКА написал(а):

проьлема в том, что я готов быть порой скажем свсом,или бишем,но основа у меня все так танк... и играть хочу им

Та вот проблема в том что все хотят основами

6

Нету вакансий танкам -

7

Милишники вам танчег не надо?)

8

ну в принципе для фарма я и правда не нужен...но блин, неужели никому на осаду не нужен танк?:)хз хз ...

9

Cегодня появится ПЛ мили кп и спросим нужен ли ты им или нет

ПЕЛОТКА написал(а):

неужели никому на осаду не нужен танк?:)

Танк на осаду безусловно нужен,но нужен танк с бафом...Просто если пати не будет следовательно нет бафа) Потерпи чутка, спросим у милишников

10

NereID написал(а):

Милишники вам танчег не надо?)

Можно было бы попробовать и такой состав, но игровое время, как то не очень складывается..

11

да

B1ackCat написал(а):

Танк на осаду безусловно нужен,но нужен танк с бафом...Просто если пати не будет следовательно нет бафа) Потерпи чутка, спросим у милишников

да я не тороплюсь. доделал квест на ноблеса:)тихонько пока своими делами занимаюсь

12

Пати тайм той консты 19-24...не осилиш такой онлайн?

13

кэт, я с красноярска. то есть мск + 4 по времени... когда там 12( конечное время) у меня 4 утра... играю порой и так, но утром на работу... постоянно никак.выходные легко:)там вообще задроттсвую:)

14

Даже не знаю, наверно подождем ответа возможного ПЛа если он согласится...просто понимаешь....слишком большой опыт того что люди входят в клан и без кп выходят из него...

15

знаю. именно поэтому и 10 раз думаю. даже больше.поэтому и отписался,кто что скажет,нужен кому,нет...

16

В консту пока никому не нужен. Решай сам.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » Заявка от пелотки:)