Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка от RoyalKobra


Заявка от RoyalKobra

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник персонажа: RoуalKobra
2. Профа, лвл, сабклассы, нубл: Elemental summoner 72лвл
3. Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? 12-16часов
4. Почему наш клан? Играл на Фанаге считаю что у вас норм клан и знаю что у вас много разговаривают по Тс,скайп,вентриле.
5. Во что одет основной перс(сабклассы)? Кармиан,комон Ц пуха и 75кк
6. Возраст: 18лет
7. Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3 GHz, 512Mb ОЗУ, 256Mb -видео, 386Kb -инет.
8. Город: Анапа
9. Что Вы ждете от клана? Осады, Вары, Общение, Пати кач.
10.Чем вы можете быть полезны клану? Чем смогу(Зависит от прозьбы).
11. Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Нет
12. Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Нет
13. Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 5лет
14. Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Edinal
15.  Вы изучили Устав клана? Да
16. Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Норм
17. Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?Есть и возможность и желание.
18. Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да
19. Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Кл - на небольшом Украинском серве, опыт в консте есть, могу занять любое место зависит от профы.

2

нигде не работаешь не учишься?

по теме..если кому в консту нужно,то за

3

1. Ник персонажа: Imba
2. Профа, лвл, сабклассы, нубл: Necromancer 66
3. Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? 12-16часов
4. Почему наш клан? Играл на Фанаге считаю что у вас норм клан и знаю что у вас много разговаривают по Тс,скайп,вентриле.
5. Во что одет основной перс(сабклассы)? Авадон сет, Валхава
6. Возраст: 18лет
7. Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3 GHz, 512Mb ОЗУ, 256Mb -видео, 386Kb -инет.
8. Город: Анапа
9. Что Вы ждете от клана? Осады, Вары, Общение, Пати кач.
10.Чем вы можете быть полезны клану? Что попросят помогу .
11. Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Нет
12. Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Нет
13. Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 1год
14. Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?---
16. Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Норм
17. Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?Есть и возможность и желание.
18. Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да
19. Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Кл - на небольшом Украинском серве, опыт в консте есть, могу занять любое место зависит от профы.

ВТФ?! О_О

4

Кто с кого катал ? )

5

Я писал сам это я хз как получилась одинаково-почти

6

понятно дело что он скатал тото парень на 2 часа раньше заяву кинул)))

7

нет Старина, так дело не пойдёт, я понимаю неграмотныйЮ ленивый, пишет медленно,но то что врёт
это ужасно, но ты идёшь в серьёзный клан, привыкай серьёзно относиться к вещам, то что самонер хорошо...
твой последний шанс исправиться, сказать правду, что скатал оно видно, даже пробелы в тех местах стоят, такое кол-во употребляемых слов одним человеком, не может совпадать с таким же кол-м другого, как обычных лексиконных слов.

Короче говори украл и дополнил верно?

p.s. Сект за сообразительность и наблюдательность +1

8

Все вопросы о подлинности заявы в пм "Edinal , "Dalaran и "Adrenaline

9

1. Ник персонажа: Imba
2. Профа, лвл, сабклассы, нубл: Necromancer 66
3. Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? 12-16часов
4. Почему наш клан? Играл на Фанаге считаю что у вас норм клан и знаю что у вас много разговаривают по Тс,скайп,вентриле.
5. Во что одет основной перс(сабклассы)? Авадон сет, Валхава
6. Возраст: 18лет
7. Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3 GHz, 512Mb ОЗУ, 256Mb -видео, 386Kb -инет.
8. Город: Анапа
9. Что Вы ждете от клана? Осады, Вары, Общение, Пати кач.
10.Чем вы можете быть полезны клану? Что попросят помогу .
11. Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Нет
12. Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Нет
13. Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 1год
14. Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?---
16. Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Норм
17. Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?Есть и возможность и желание.
18. Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да
19. Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Кл - на небольшом Украинском серве, опыт в консте есть, могу занять любое место зависит от профы.

Отредактировано Pavel (Вчера 23:09:14)-вот почему неразбериха просто ктото очень ленивый и сам писать не может!!! Так что сначало ознакомтесь потом утверждайте я жду извенений!!!!

10

RoyalKobra написал(а):

Все вопросы о подлинности заявы в пм "Edinal , "Dalaran и "Adrenaline

WTF??? http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_evil.gif   подписывацо не под что не собираюсь и брать ответственность ни за каво.
по этой теме Нейтралитет
"19. Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Кл - на небольшом Украинском серве, опыт в консте есть, могу занять любое место зависит от профы."
на 1 серве гоняли? http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif   http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif

11

ммм чтожебудетдальше?
По теме- кто у кого слизал заявочку,ждемс пока все не прояснится.

12

Не суть важно дело кто там катал у каво или нет.Вопрос в том консты вам нужен ЕС в пати?потому что если просто брать в клан это будет висяк и самому роялу будет не интересно бегать всегда одному или нахадить пати на час.Если в консту кому надо я ЗА.просто так в клан если хатите Берите тоже За.ЗЫ: друг с реала

13

Парни я уже показал что я заяву написал в 21-35 а он написал у себя чёто не так как надо и редактировал в 23-09 вот и думайте кто у кого списал!!!!!!!

14

Внесу ясность в эту тему. Заявка RoyalKobra была создана вчера в 21:35:51 и была лично мною сразуже прочитана. А после, я начал просматривать все остальные заявки и наткнулся на "Заявка Imba  Pavel"(дата создания -Вчера 19:02:57-), немного над ней посмеялся =) даже скинул текст даларану в аську, он был таков - "Imba Некр-пока64лвл Валхава, авадон сет. - и в этой заявке PhoeNiX ответил - "не по форме" - а написано это было в 19:45:38. И ещё, почемуто никто не обратил на дату редактирования темы "Imba" - "Отредактировано Pavel (Вчера 23:09:14)" и как вы все уже наверное догадались, это было зделано на 2 часа позже создания заявки RoyalKobra.

MadCat, LeiToO - как вы можете делать такие выводы не разобравшись? Особенно LeiToO - после того, что ты написал, тебе даже следует извиниться перед человеком. Напишу также как ты - "За сообразительность и наблюдательность тебе -1" А в следующий раз ты подумаеш дважды перед тем как делать поспешные выводы.

Отредактировано Edinal (2009-10-05 13:15:28)

15

мм..нет извините я просто не разобрался, я вижу что вторую копию кинули сюда, а не наоборот. Короче просто то что я написал относиться к другой заявке, ну видите вы меня подкорректировали и хорошо. Но дело было в 7 утра и я засыпал и соображал слабо уже))) всё что я написал ctrl+v  и туда в заявку к имбе) думаю ко мне притензий нет, как и у меня к нему.

Кстати тогда мне его заявка даже понравилась! но этого писать не стал, раз заявка его то ....

ЗА!

16

Если кому в кп, то за. если онлайн такой, то быстро вкачается

17

вопрос в КП...

18

Я всё ещё ожидаю определённого ответа. Соло кач уже 74лвл

Отредактировано RoyalKobra (2009-10-07 02:38:38)

19

Если онлайн хороший, готов взять на испытательный срок в кп, вместо моего ЕС.

20

Течок, поверь, онлайн у него больше чем хороший )

21

Поверь, в теории у всех всегда он хороший, а на практике всё наоборот.

22

пм для вступления


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка от RoyalKobra