Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Куда уходят Renegade ? возьмёте с собой ?


Куда уходят Renegade ? возьмёте с собой ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ребятак отпишите куда уходите плз

2

выбираем серв

3

http://la2.hutor.ru/

4

ето уже ваш выбор ? остаточный ?

5

могу подсуетить серв, где играют ебашим :D

6

остаточный выбор?

7

Не понял сути- что клан на данном сервере отжил? Если так, тогда зачем открили набор в свои ряды?
сервер где квесты х10 - долго не живет.
Если уходите, жаль((((

Отредактировано Shinaki (2009-09-11 15:46:19)

8

Ребята, веталь, хочу предложить свою точку зрения на это, давайте поебошим на фанаге до 4 октября, потом организуем пачки и пойдум сюда?  http://theonline.ru , инфа мне понравилась, да и думаю что он лайн тут будет солидный, есстественно есле админ обещает то,что обещает!

9

напишите плз в этой теме что решите... ато где вы всё обсуждаетет нету доступа ):

10

Shinaki написал(а):

Не понял сути- что клан на данном сервере отжил? Если так, тогда зачем открили набор в свои ряды?
сервер где квесты х10 - долго не живет.
Если уходите, жаль((((

Только сегодня решили окончательно уйти. Апдейт вчерашний "порадовал"

з.ы. Уже даж на форуме наш топик прикрыли)

11

Админ мудак, других слов не подобрать.
JoaquinPhoenix, а ты из какого клана?

12

я не в каком не был клане, делал нубла чтоб к вам пойти

13

В таком случае заполни заявку) лвл и профы можешь не указывать)

14

написал...

15

Solnechnaya написал(а):

Апдейт вчерашний "порадовал"

Подробней можна плиз?

16

Уже увидел(((( Бред алчного.....

17

Привет вам от соали Talebrion, куда уходите и почему?
З.Ы. Такая паника ни к чему...

18

Cегодня ы80, завтра эпик в гм шопе. И цены будут падать постепенно... и вот он лолопвпсерв)

19

Привет бывшим соалли))вот слышал вы ушли с Фанаги,как вы смотрите на то чтоб нагнуть новый серв?тут уже кто то отписывался про Theonline...туда идут 10ки кланов,онлайн будет явно не малый.Да и +серв новый можно неплохо стартануть.Смотрю вы на оутпосте осели,сам заходил туда чисто из за того что узнал что евы там и с вашего клана люди..качнул лвл 60 и понял что унылый сервер без будущего(но это чисто мое имхо).Но это так предла...я так и так иду туда просто хотелось бы со знакомым составом.

З.Ы Истребители=>Remady ушел уже как месяц назад с Фанаги и не зря

20

True написал(а):

Theonline...туда идут 10ки кланов,онлайн будет явно не малый

во во=) так же все рвались на фанягу...видишь что получилось? админ просто завлек сюда... это приманка...у них деньги не резиновые явно рано или поздно закончатся,а донат это бабосы.

21

так там сразу говорят что донат будет,ну как хотите


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Куда уходят Renegade ? возьмёте с собой ?