Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявочка от SCENICa


Заявочка от SCENICa

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Ник персонажа: SCENIC
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: спойл11 саб на сх 79 на ав 77 (нубл) про 11 лвл подробнее раскажу если окажусь в клане!
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?вечер с 9 до пока нужен в игре сча универ,много играть могу ток по выходным!
4) Почему наш клан?Видел в деле=)
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?Дк,Арка,ТТ,Шапка колдуна=)
6) Возраст: 17
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? атлон 3.2гц,2гб оператива,128мб видяка,3мб/сек,на осадах этого сервака ,ни лагов , ни диафильмов не бывает!
8) Город: Москва
9) Что Вы ждете от клана?Фана
10) Чем вы можете быть полезны клану?Гангать могу за клан,могу помогать одеваться людям!
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) в Зайцах вышел изза срача с Nixon !
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) тока баф боты!
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) играю 4-5 лет,играл на мелкех10,на абисе х10б,на руофе рамсхарт,на лл2!Артес х12 винд
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?у меня тут 1ин знакомый течок,играли вместе на мелке,ток незнаю может поручится или нет=)
15) Вы изучили Устав клана? Устав прочитал!(если там есть подвох я его не заметил=)
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? да
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? да
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?Опыт игры в консте есть,год на мелке был клом, место в пати - ДД (сх)

2

Ам...Даж хз))) Меня не много раздражают восклицательные знаки в конце х) как блондинка)) (не в обиду) Но это лишь мой пуньтик по этому поводу) а так я ЗА)

3

хз,за

4

scenic написал(а):

Шапка колдуна=)

шапка решает! я за=)

5

TongueSofFlame написал(а):

шапка решает! я за=)

+1

6

почему бы и нет:)
зы.на сколько я припоминаю,это гномочка...пересекались:)

Отредактировано debaser (2009-09-10 23:04:59)

7

Вспоминается Селфиш, не долго он был у нас в клане...

8

Ганкаем с ним...
За

9

scenic написал(а):

про 11 лвл подробнее раскажу если окажусь в клане!

мммм...заманчиво)))
так что из-за этого За xDDD
по сабжу:За.

10

za

11

за

12

+

13

я мб и поддержал бы... но в связи с новыми событиями в колшопе и политикой сервера, набор закрыт, как и сам клан)


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявочка от SCENICa