Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник персонажа:wormik
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл:CC 78 ,некр 75 ,остальных по потребностям клана а щас пока спойл 40 деньги зарабатываю)))
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?5+
4) Почему наш клан?видел в замесах норм клан :)
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?Арка без са покачто,ТМ маг сет ТТ всё кроме кольца и серьги
6) Возраст:18
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?видюха норм 256мб проц хз ток поставил ,вот оперратива плохая 768мб
8) Город:Воронеж
9) Что Вы ждете от клана?фана ,пати кача ,рб и так далее
10) Чем вы можете быть полезны клану?пряморукостью :D
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода)был в Колизеи ушёл по собственому желанию не было кача фан был но так не подошли ребята по общению)
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)ЕЕ 77 бд пп ну мы так с друзьями с реала ими гоняем
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)4 года
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?нету
15) Вы изучили Устав клана?да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?всё устраивает
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?есть
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?конечно
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?кп оч редко бегал возможнсти не было ,не люблю ПЛом быть ,Клан не создавал )ну вот так решайте брать или нет  :)

2

рег на форуме под игровым ником...

3

ммм...нейтрален.

4

Сс и некр....на саб скил чтоль взял? Пряморукость...хм...у меня комп чуток лучше твоего но в 1 окно с любой пряморукостью лагает довольно прилично конст пати не играл....хз думаю много нового узнаеш понравица иль нет хз... Лично я хз

5

Был в моем клане,парень не много туговат.
Вечные Фразы.. НУ покачайте меня,ну покачайся,слышать от некра и саб сх не много утомительно.
В обшем жирный -

6

все, включая овера 79, должны просить о каче не более 1 раза в сутки(лучше вообще не просить, а качаться с констой в конст время, либо соло), к тому же это странно что сс берет саб на некра(клану более полезны были бы другие профы), но я не могу сказать нет моему любимому классу, поэтому нейтрален)

7

EmmaWatson написал(а):

к тому же это странно что сс берет саб на некра

У нас так делали шо бы нубл быстрее сдать )

Никита написал(а):

ну вот так решайте брать или нет

http://forum.lineage.ru/style_emoticons/lineage/dw2_7.gif

8

отказ


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » заявка на вступление