Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » SpiritOre


SpiritOre

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ник персонажа: SpiritOre
2) Профа: EE
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Зависит от фана. Может быть и 20 часов, может и 2
4) Почему наш клан? Кориш с реала -techok- у вас
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? ДК, валька, вообщем скоро буду в фулл заряде для ее
6) Возраст: 21 год
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3 окна могу
8) Город: Эстония, Таллин
9) Что Вы ждете от клана? Фана чоО
10) Чем вы можете быть полезны клану? Постоянный залив маны :DDD
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Нет
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Ну с Коляй твинки типа
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 3+ года. играл в ц3-4 магами. на хб играл тх. Ща вот за саппорта буду. (мелкософт lineage.ru х1, Лол2ворлд la2world.ru х1200
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? -techok-
15) Вы изучили Устав клана? Неа :DD
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Не читал
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Есть всё
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Полтора года стаж за пла и зама на хай рейтах

2

Устав то всеж почитай , много что нужного и интрересного там.

3

SpiritOre написал(а):

16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?

а прийдется.

4

SpiritOre написал(а):

8) Город: Эстония, Таллин

Круто )

У ее есть лвл?

5

Опа ) Видимо просмотрел. Лвл 79

6

Готов забрать в консту. Фармил с ним ТОИ 8. Адекватный, Грамотный Ее.

7

до

SpiritOre написал(а):

15) Вы изучили Устав клана? Неа D16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Не читал

против)  очень наглый ответ..) прочитай и мб пересмотрю свою точку зрения и личная просьба: не надо быть крутым, попробуй быть простым, как логический психолог могу заметить, что этим ты расположишь к себе куда большую часть людей)

8

EmmaWatson написал(а):

против)  очень наглый ответ..) прочитай и мб пересмотрю свою точку зрения и личная просьба: не надо быть крутым, попробуй быть простым, как логический психолог могу заметить, что этим ты расположишь к себе куда большую часть людей)

Наглый ответ ? :) Я полтора года был замом, поменял много серверов. Устав у всех кланов, фактически один и тот же

9

ммм.за

10

Дима я тебе скоро в табло дам, че позоришь нашу эстонскую нацию ?  )))

11

SpiritOre написал(а):

Наглый ответ ?  Я полтора года был замом, поменял много серверов. Устав у всех кланов, фактически один и тот же

НА нет и суда нет. ПРОТИВ!

12

Нахер уговаривать ненадо, в чём бле проблема! ппц я хуею с заявки . Нет устава в лес>>>! аж разозлил.

13

MakeMeFeel написал(а):

Нахер уговаривать ненадо, в чём бле проблема! ппц я хуею с заявки . Нет устава в лес>>>! аж разозлил.

Ознакомился с уставом :)

14

Думаю если Течок кореш с реала, то вполне ЗА, потому что Течок адекватный, нормальный парень и если что может одёрнуть своего друга... А если плохо себя вести будет ^^ То дисмис всегда легко нажать, однако не думаю что так будет))
ЗА

15

http://www.youtube.com/watch?v=2BDG9HgCZsE
Эт так, покачался в варке на х1 )))


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » SpiritOre