Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Mage Const Party By Judges


Mage Const Party By Judges

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Ник персонажа: Judges,Baldy,DrMazya,-lxXxl-,Mocbka,Hac0c.
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл:
Judges: Soultaker-80\\sh-78,
Baldy: Over -79\\Sorc-76,
DrMazya: EE-79\\Sorc-76,
-lxXxl-: EE-79\\Sorc-76(noobl),
Mocbka: Over 79 ( sab in process Tt ),
Hac0c: Soultaker-80\\ES76\\Sws77\\DA 70+ ( noobl )
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? от 5 до 10 часов,вечений и утренний онлайн.
4) Почему наш клан? Перспективный.
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?
judges - arca +5sa + 50 dark atr.Ma set, TT +4
Baldy Arca sa,dc robe set,tt.
DrMazya Arca sa,dc robe set,tt.
-lxXxl- Arca sa,dc robe set,tt.
Mocbka Dc robe set,valhalla +6,comon mj
Hac0c  Arca sa,dc robe set,tt.
6) Возраст: 20+
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?
У всех отличные компы,инет 1мг+ ( за исключением Моськи,у него комп плохой,тянет одно окно,потэтому ходит исключительно за овера и с нашей кп. )
8) Город: Иркутск,Киев,Мск
9) Что Вы ждете от клана? Фана.
10) Чем вы можете быть полезны клану? осады,эпики,рб.
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Свой клан Imba,Клан распался.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Фулл сапорт на консту ее\пп\бд\свс 78+
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 4 года,с ц1 начинал.
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Ни с кем не знаком с клана,может даже отрицательно знаком,пару раз рб при фарме у вас уводили :-(
15) Вы изучили Устав клана? Конечно.
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Устраивает :-)
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?
Вентра,есть свой канал.
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Конечно :-)
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?
Leader Const Party

Отредактировано Judges (2009-09-09 15:13:01)

2

не знаю как вам, а мне нравится) перспективные ребята)

3

ЗА

4

я за, тока всем членам кп зарегиться на форуме и отметиться в этом форуме

5

тута йа

6

Imba? Это те тру поцы которые извините за выражение выебывались на наших сокланов в ХБ и были замесы?:) Те кто слил мою КП, которая фармила бабочку и когда у нее было 1/4 хп? Кстати еще вам и вар кинули по моей просьбе О_о

Я хз х) Я конечно не против того что +1 конста в клан и клан сильнее будет....хотяяя....думаю ЗА

7

B1ackCat написал(а):

Это те тру поцы которые нагибали наших сокланов

ИМБА стайл^^

Отредактировано Baldy (2009-09-09 17:03:35)

8

Baldy написал(а):

B1ackCat написал(а):

   

Это те тру поцы которые нагибали наших сокланов

ИМБА стайл^^

Минус в твою сторону, так как поделываешь цитаты...Я такое не писал...В ХБ вы гнулись от моей пачки, а вот флагнутые дестры занятые рб ничо не сделают магам...

Вот ЭТО писал я:

Это те тру поцы которые извините за выражение выебывались на наших сокланов в ХБ и были замесы?

9

За, положили нас тогда xD Фан не более)

10

Чот стремно все как-то...

Baldy написал(а):

B1ackCat написал(а):Это те тру поцы которые нагибали наших соклановИМБА стайл^^

Baldy, слишком много на себя берешь...Лично мне "крысолюбие" с вашей стороны не нравится.
Но смотря в перспективу, +1 на испытательный!

11

Парни,вы чего.. я же сказал мы фармили рб в свои интересы,нет смысла сориться.Было дело увели пару рб.
Про ганки и замесы нет смысла обсуждать кто кого нагибал,я надеюсь,что мы будем нагибать всех вместе.

12

2 овера это круто ещё и большие.

13

По моему опыту, КП вступающая в клан уже мнит себя всенагибаторской и считают что отношение к ней в клане должно быть какое то особое. Я не говорю сейчас о вас, четсно говоря не видел вас ни на осадах, ни где бы то еще.
Но если вы собрались в наш клан, можете забыть где и на каких серваках вы играли, кого нагибали и так далее. Хочу увидеть сразу от вас движение в клане и организацию. Об этом позже.
У нас были некоторые КП в клане которые считали себя выше нас. Отцы, папки имба и так далее. Нам не по пути с ними.
Так что если готовы играть в команде и по правилам клана - прошу.

14

-Mapc- написал(а):

Baldy, слишком много на себя берешь...Лично мне "крысолюбие" с вашей стороны не нравится.

Выживает сильнейший или я не прав? если мы смогли отбить форт, рб(ну или там замок, и тд и тп) разве это наша слабая сторона? фармили бы ФД бая\тарас\валакаса у вас была возможность добить, вы бы просто курили в сторонке? ссылаться на то, что это эпик боссы не нада, так как для нашего онлайна по-рукам тока обычные РБ. А вот в сылах вашего али не только эти...

15

Готовы конечно,я бы зря время не тратил.

16

окей, пм для вступления.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Mage Const Party By Judges