Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ник персонажа: TheFate
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Shillien Templar 76lvl
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? не плохой, в основном после обеда или вечером
4) Почему наш клан? у вас много моих знакомых и друзей
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? МЖ хеви сет, МЖ бижа сет и ДЛЕ (хелс)
6) Возраст: 20
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? на комп не жалуюсь, инет - сетка до 100 Мб
8) Город: Киев
9) Что Вы ждете от клана? взаимопонимания, поддержки и интересной игры
10) Чем вы можете быть полезны клану? участием в масс мероприятиях и жизни клана
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Champions
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) из основы никого, есть ШЕшка для баффа
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) опыт игры 5 лет, прошлый сервер Wnet
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? PKt1me, xxxAmazonkAxxx, -IZYA-, Neverhood
15) Вы изучили Устав клана? да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? никаких притензий - стандартный вариант
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Skype
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? как получится
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? естественно есть, место танка

2

мммм...как-то не впечатлило,нейтрален.

3

Могу разукрасить заявку в цвета радуги, будет веселее :) А в чём собственно проблема?

4

TheFate написал(а):

Могу разукрасить заявку в цвета радуги, будет веселее  А в чём собственно проблема?

мне понравилось :)
не против, но надо будет юзать вентру

5

за, полезная профа.

6

была некая договоренность с этим кланом о вливании к нам, поэтому против ничего сказать не могу :)

7

За

8

Хз...КП танков я почему то ниразу не наблюдал на замесах, поэтому видимо придеца брать саб на одну из проф, которая нужна будет определенной консте...Потом я не знаю как КП танков качается, но нужно минимум 80 лвл тебе х) Эквип думаю себе замутишь хороший а в КП эт не так тяжело... 20 лет и по разговору могу заметить, что человек адекватен - ЗА

9

танк очень очень полезен со своим массовым агром на замесах)

Отредактировано EmmaWatson (2009-09-09 11:00:13)

10

На самом деле КП танков толком и не существует (я так считаю), возможно на некоторых эпиках. Танк может влиться в любое пати, в зависимости от желания его взять. Он может как и с магами быть в пати, так и с лучниками и дагерами. Пати УД и Хейт ауры сделают своё дело, главное чтоб руки и голова была на месте. Хотя на это у каждого своя точка зрения :)

Со шмотом проблем быть не должно, пока всё идёт по плану. И левел вырос до 77

11

пм 53RUS PhoeN1X для вступления

12

согласИн)


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заявка