Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заява от самонера


Заява от самонера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1) Ник персонажа:
WithinTemtation

2) Профа, лвл, сабклассы, нубл:
Коневод,81+, тирант 64, нубла нету.

3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?
днём и вечером

4) Почему наш клан?
ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ оО ы

5) Во что одет основной перс(сабклассы)?
Мажор сет, Арка, ТТ бижка

6) Возраст:
18

7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?
комп слабоват но пойдёт, инет безлимитный

8) Город:
Новоалександровск

9) Что Вы ждете от клана?
осад,фана,рб и т.д.

10) Чем вы можете быть полезны клану?
да всем что в моих силах будет!

11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода)
RedHeart, ушёл потому что не нравилось, ощущение было что каждый сам за себя.

12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)
варк 78

13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)
2 года, на серве месяц

14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?
Призрак, азон, долзер ))

15) Вы изучили Устав клана?
да

16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?
всё нормально

17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?
да

18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?
да

19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?
опыт есть, ПЛом не был, хз

2

Берите коня) Это тоже с нами , человек опытный, героем был. У нас фул кубик будет)

3

За, брезговать суммонерами не стоит - неотемлемая часть пати магов.

4

сомниваюсь что комуто нужен в КП магов самонер... (СВС намного круче).  Если б саб бил интересен для пати то за.

5

ну на серваке не месяц,переоценивать себя не надо,а больше полтора уже,но не суть
За.

6

За , Нравиться группа и Шерон)

7

Против,бывший вар...мало ли каким его ветром к нам занесло

8

ахах, просто смешно)) какие ещё мнения будут?

9

кому то в пати нужен был ЕМ, подождем ПЛов

10

FastDeath написал(а):

ну на серваке не месяц,переоценивать себя не надо,а больше полтора уже,но не суть

http://upwap.ru/547735
http://upwap.ru/547736
вот 2 случайных первых скринов когда я начал играть, сделал так для истории)) если я на несколько дней округлил то эт ничего ещё не значит, я же не задротил день за днём чтобы дни считать! =(
ты хоть "за" сказал, радует, я тя даж помню)))

11

JaguarTT написал(а):

сомниваюсь что комуто нужен в КП магов самонер... (СВС намного круче).  Если б саб бил интересен для пати то за.

Интересно, а ты сам кем играешь?

12

WithinTemptation написал(а):

Интересно, а ты сам кем играешь?

Инетересно лишь твой коментарий...а всё остольное не важно)

13

WithinTemptation написал(а):

Интересно, а ты сам кем играешь?

ты не поверишь, но он ЕМ :)

14

еще и огрызается...вообще против,такие нафик ненужны в клане.Мне конь нужен в консту,но явно не такой

Отредактировано 4ylovek (2009-09-07 22:25:20)

15

против, сумонер без норм саба не нужен. Пчоти беспоелезен в пати магов, как сапорт. я не нуб и знаю что говорю.

16

4ylovek написал(а):

еще и огрызается...вообще против,такие нафик ненужны в клане.Мне конь нужен в консту,но явно не такой

огрызаюсь? хм... не ты ли высказывал что то про вар? я просто поясняю некоторые нюансы, а вы с такими констами и наборами далеко пойдёте...уже делаете из коневода ненужный класс, кто нить из совета клана может точно сказать? а то непредвзятое отношение, из за класса и бывшего вара от сокланов выслушивать.

17

Короче повторюсь я за! Выталкнуть всегда можно!

18

Ребят берите коня, он со мной в банде! Он не шпион, давно он не в клане, одиночка.

19

состав маг пачки: 3 мага, овер, 2ее,биш, свс, бд(нету овера-танк или маг.)  ЕС как то сюда не подходит вообще никак, учитывая свс.  После взятия нужного саба мое мнение возможно будет другим.   (например бд,свс,биш,ее). Особенно удивило, что имея почти ненужный класс взят еще один более ненужный саб, то есть для человека важней саб скилы, нежели взятьгуд профу и быть очень полезным клану. Это не есть правильно. Ну разумеется немаловажную роль играет мое личное отвращение к кланам редхеарт и джеди)

Отредактировано EmmaWatson (2009-09-08 08:39:30)

20

ЗА конь полезен

21

EmmaWatson написал(а):

ЕС как то сюда не подходит вообще никак, учитывая свс.

ЕС  - это ева саинт :D
а вообще конь полезен в магопати, не нужно недооценивать все фишки данного класса.

22

Ну у него есть еще свободных 2 саба и они будут нужные, главное умение человека играть, ЗА

23

EmmaWatson написал(а):

Особенно удивило, что имея почти ненужный класс взят еще один более ненужный саб, то есть для человека важней саб скилы, нежели взятьгуд профу и быть очень полезным клану. Это не есть правильно. Ну разумеется немаловажную роль играет мое личное отвращение к кланам редхеарт и джеди)

А что тут удивительного для человека одиночки? Даже будучи в клане РХ я бегал один, качался один, одевался один, против варов один. Саб тиранта чтобы более развиться нужен был, у меня этот саб обычно и по квестам, прокачке и пвп, учитывая моего одного сапорта пока что. А что качается саб скилов, ты хотябы вкурсе какие он скилы даёт этот саб? если не вкурсе то он даёт 3 скила: Boost CP - увел. максимум ЦП, Resist Mental - сопративления от шока, слипа,паралича и тд... , Counter Haste - при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некоторое время. Так вот, мне моему убер классу зачем такие скилы, от дебафов хватает и кубика. Где тут логика? не легче было бы взять саб танка, свс, варка, пп, и т.д. из-за саб скилов. А что касается вара, ну ёмаё вар есть вар и ничего личного. Если ты кого то недолюбливал из тех кланов то не все же такие, иначе под такую логику попадает любой человек.

24

EmmaWatson написал(а):

бд,свс,биш,ее). Особенно удивило, что имея почти ненужный класс взят еще один более ненужный саб, то есть для человека важней саб скилы, нежели взятьгуд профу и быть очень полезным клану

как бы саб скил можно выучить и удалить этот саб)

25

я за бля! и ниипет

26

Вот ты вступаешь, за тебя поручается человек, у тебя нормальная заявка. Одни плюсы.
Но читаем дальше:

WithinTemptation написал(а):

ахах, просто смешно))

WithinTemptation написал(а):

а вы с такими констами и наборами далеко пойдёте...

ты зачем подавал заявку? раз мы тут все идиоты и нихрена не шарим? ты сразу идешь на конфликт с кланом. мне такой человек не нужен. докажи мне обратное, последний шанс.

27

С тим человеком я играл на предыдушим сервере и ради уважения к ниму я заявля ДА! дальше вам решать

28

53RUS написал(а):

ты зачем подавал заявку? раз мы тут все идиоты и нихрена не шарим? ты сразу идешь на конфликт с кланом. мне такой человек не нужен. докажи мне обратное, последний шанс.

Поясняю, усмехнулся потому что мне намекнули я шпион, потом видите ли этим самым нагрубил. Про идиотов я не писал, вы слишком уж этот класс засирать начали как будто пачки магов вообще в них ненуждаются, вот я может и хотел помочь или посоветовать будучи в клане. Я говорю что думаю, и знаю что такое клан, у вас тут ПЛы решают всё и только последнее слово за КЛом? Да, прально. Ну а если новая конста соберётся где понадобится такой класс ЕМ и даж может и не один(и считаю что у КЛа должно быть тоже своё мнение и его мнению тоже клан должен прислушиваться). Ведь ЕМ многим может полезен на разных мероприятиях... я не собирался конфликтовать даже в мыслях небыло, хотел в норм, дружный, общительный, опытный клан. Говорю что думаю и жопу лизать не собираюсь чтобы вы от жалости взяли меня в клан(нет так нет), может быть что нить потом и не сложилось... пускай, выгнали бы.

29

А мне нравится, тем более недавно сами ощутили как полезен Конь в пати магов. "ЗА"
З.Ы. Виталя свяжись со мной, ищу тебя)

30

Чо вы на коня бочьку  катите асобенно чуловек и эмма!!!!! Конь это тема =) за  http://www.fanage-world.ru/images/smilies/Vala_30.gif


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Заява от самонера