Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » ваше мнение


ваше мнение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Ник персонажа: ОТО
    2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Phoenix Knight 79 саб Глад 75 нублес
    3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Онлайн на данный момент маленький от 1 - 3 часа, играю в разное веремя с 08:00 до 20:00 в этом промежутке
    4) Почему наш клан? топовый клан
    5) Во что одет основной перс(сабклассы)? основа ИК сет, ТТ фул, Форга. саб голый т.к. им не играю.
    6) Возраст: 18
    7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 2 ядра, 3 гига, Gefors 9600 512, 2,79 ГГц
    8) Город: Нижнекамск
    9) Что Вы ждете от клана? в основном походы на РБ
    10) Чем вы можете быть полезны клану? я танк жажду РБ + полезен на ганге
    11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) на данный момент нахожусь в клане - убитый клан где даже КЛ уже пару недель офф
    12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) есть ПП ЕЕ СЕ все 74 лвл
    13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) играл почти год на интерлюдии + на этом серве 2 месяца, итого 1 год
    14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? почерк
    15) Вы изучили Устав клана? да
    16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? в целом всё норм, но можно даже ужесточить некоторые пункты
    17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? будет
    18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? в принцепе я танк я уже полезен, в дальнейшем планирую взять саб на Бишепа, думаю это все одобрят
    19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? имеется опыт работы в пати и т.п., думаю полезен буду как в отакующем пати так и в любой другой.

P.S. если Кл норм чел, то я часть клана.

2

Танки круто за.

3

oto написал(а):

3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Онлайн на данный момент маленький от 1 - 3 часа, играю в разное веремя с 08:00 до 20:00 в этом промежутке

строго больше 4, хотя лично моё мнение даже 4 часа в день это мало, тем более у тебя онлайна точного нету, кп будет найти сложно, вобщем я против

з.ы тему пока закрывать не буду хочу услышать остальные мнения

4

oto написал(а):

если Кл норм чел, то я часть клана.

т.е если ты будешь 40 лвл,а кл-норм чел,тебя должны взять в клан?хех...
по заявке,против из-за он-лайна.

5

Phoenix Knight 79 саб Глад 75 нублес
есть ПП ЕЕ СЕ все 74 лвл

Вот это за 2 месяца при онлайне 3 часа в день?...*Задумался*

6

начал играть в июле, играл как задрот по 10 часов в день... сейчас учусь и по этому онлайн маленький... в прочем я хочу услышать мнение вашего КЛ

7

FastDeath написал(а):

oto написал(а):

    если Кл норм чел, то я часть клана.

т.е если ты будешь 40 лвл,а кл-норм чел,тебя должны взять в клан?хех...
по заявке,против из-за он-лайна.

как видеш я 79 лвл а не 40
а вообще мне надо отдельно будет поболтать с КЛ если примет

8

oto написал(а):

в прочем я хочу услышать мнение вашего КЛ

оО это значит тебе похер на мнение остальных? оО

9

Elvis написал(а):

оО это значит тебе похер на мнение остальных? оО

это значит что КЛ ещё не писал!

10

КЛ мудак.

11

слушаю вас. а онлайн ваш мне тоже не нравится. чем вы будете полезны клану в этот час?)

12

53RUS написал(а):

слушаю вас. а онлайн ваш мне тоже не нравится. чем вы будете полезны клану в этот час?)

хз :) это вам решать, моё дело предложить а всё остальное за вами

13

Вот если бы человек дал зарок, что прокачает вскоре саб биша до 79 и полное присуцтвие на  запланированых мероприятих клана - осада, фарм, завхват. То да - ЗА, моё мнение, решать Вам.

14

какой онлайн в виходные дни?   если 1-3  то ет канечно мало, я думаю что в КП вы невпишетесь.

15

JaguarTT написал(а):

какой онлайн в виходные дни?   если 1-3  то ет канечно мало, я думаю что в КП вы невпишетесь.

пишу распорядок недели:
понедельник: с 08:00 до 19:00 от 1-го да 6 часов онлайн
вторник с 12:00 до 19:00 от 1-го до 4 часов онлайн
среда в 18:00 всего 1-2 часа
четверг в 18:00 всего 1-2 часа
пятница с 12:00 до 19:00 от 1-го до 4 часов
суббота могу зайти в любое время от 1-го до 6 часов онлайн
воскресенье могу зайти в любое время от 1-го до 6 часов онлайн

что то в этом роде

16

дохлый номер... админ закрывай тему. клану желаю процветание точка

17

бувай


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » ваше мнение