Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Анкета на вступления в ряды клана


Анкета на вступления в ряды клана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Shinaki - ник. Максим - имья, 26.04.1983 г.р.
2) Ghost Hunter 77 (кач не проблема), сабклассы (отсуцтвуют, играю на сервере недавно - 5-6 недель, загвоздка в Баюме).
3) От 2-х часов побудням (с 20-30), по выходным больше дня, если не весь.
4) Почему наш клан? А почему не Ваш? Да потому, что:
- надоело ходить одному;
- клан не слабый, что определяет наличия замесов, варов, мероприятый/походов;
- организация/отсуцтвия феномена заряженного стада;
- ожидиния помощи в спойле, протекториат, болталки, фарм эпика (не кривясь скажу - АВ без АК не АВ - за него буду землю гристь).
Клан является сообществом игроков(людей знакомых между собой и нет в реальности) объединенных единой целью,- а именно: развитие собственного персонажа и непосредственное развитие самого клана в целом, а так же едиными идеями по достижению пика силы и превосходства как в войне , так и в укреплении дружеских отношений как и внутри клана так и за его приделами. Один в поле не воин, а шахтер.

5) Одет в ДК лайт, сепоратор КД; саб будщий одет в ДК маг и пока валя, хотя с сабами пок не определился, но хоть один магической направленость и да будет супорт или м-ДД(сабклассы) - не кривля душой скажу, что бижа у меня Г-примись Б и А грейдов.

6) Возраст: 26 годиков
7) Athlon (2Core) 2,3; Geforce 7600 GT 256 mb, ОЗУ 4Гб, 1мб/512кб (вскоре думаю сменить - на торрентах туго рейтинг набивать :))
8) Житомир (Украина)
9) Что Вы ждете от клана? Собственно написал выше.
10) Афом суппортов, ДД мейном, советом по квестах/скилах
11) В других кланах не находился, хотя мог бы пойти в ФД, так как там знакомий знакомый люд присуйтвует; критически отношуть к их детским запугиваниям и глупой занощивости - эх жаль многте не понимают, что это игра :(

12) В наличии присуцтвуют БД 64, ПП 70, свс - 70 или 72 (достояние), ЕЕ 79.
13) Ваш опыт игры в ЛА. 4 года или 5 ой не помню, опыт игры за АВ до 2 лет (я просто влюблен в этот класс). Играл на:
Ageline.ru - онлайн сервера до 900 - АВ хиро 8 месяцев приблезительно (кривить душой не буду одет был что нада + эпик), сервер отжил свое.
Warak.ru - онлайн сервера до 2 к - овер хиро 3 месяца, достигли на сервери всего что могли (ТОП) + проблемы в реале.
Arena.ru - Тёмный суммонер - нечего сказать 78 - и закинул сервер, его просто взломали сами же игроки

14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Пока таких нет, если сами объявятся, то увидим ;)
15) Вы изучили Устав клана? - Да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?
Дополнить стоит как Устав, так и саму анкету (заявка/заивление пришется в вольной форме, анкета по типу - уж извеняйте юр. образование сказывается).
В анкету стоит добавить:
   а) имья живого человека. Так как в любой момент можна запрыгнуть на форум и глянуть как кого величать, а не бэкать да мэкать;
   б) Ответ: "Чем смогу тем и помогу", равен ответу - "ничем не сможем помочь"
   в) дату рождения онного человека (согласитесь, ведь прятно, года Вас поздравляют - у нас ранее практиковальось провереным людам делать подарки).
   г) количество играбельных окон без лагов и максимльно допустимый вал их же.

В устав и основные прави стоило бы добавить:
   а) "Будучи хай-левелом или лоу-левелом связи с этими обстоятельствами не подходите в пати, не стоит поспешно делать выводы что про Вас забыли. Попробуйте найти пати своего левела, ведь пати это не только клан, Вам никто не запрещает вступать в пати с другими игроками, это исключительно ваш выбор, но помните по первому вызову кого-либо из клана Вы обязаны прилетать и помочь."
   б) "Персонажи суппорт-класса (SE, PP, SWS, Ork's and BD) на высших левелах проблематично качаются соло и в случае, если они просят помощи в раскачке не отказывайтесь, ибо в последующем эти игроки смогут спасти Вашу жизнь в бою."
   в) "Если у Вас кроме персонажа состоящего в клане имеются твинки (2-персонажи) Клан Лидеры обязаны знать их ники, Любой игрок будучи уличенный в том что его твинк находится в другом клане не входящим в состав альянса или близького/союзного будет моментально изгнан из клана. Твинки должны быть полезными основному чару, а не ради баловства."
   г) "Если во время игры (кача) у Вас возникают проблемы с другими кланами или отдельными личностями, если Вы не справляетесь в одиночку немедленно сообщите об этом клану. Игроки находящиеся в это время онлайн обязаны прилететь и помочь."
   д) "Если соклановец просит помощи обращаясь лично к Вам или ко всему клану в целом вы обязаны по первому требованию прилететь и помочь ему. Невыполнение данного пункта правила карается выговором и может дойти вплоть до изгнания.  "
   е) "Если Лидеры Клана или Совет просят немедленно прибыть на место сбора, обсуждение это не подлежит, никакие причины тоже не освобождают от появления на месте сбора. Невыполнение данного пункта правила карается изгнанием из клана. "
   ё) "Если персонаж находится в игре, но временно отошел, он обязан предупредить об этом соклановцев находящихся в этот момент в игре. Молчание без объяснения на то причин наказывается выговором, повторение подобной ситуации будет наказываться более строго."
   ж) "Если Вы качаетесь в локации где много народу не стоит наглеть, возможно у них нет альтернативного варианта на место кача. Будьте вежливы, если игроку качающемуся неподалеку нужна помощь не стоит отказываться, ведь не так сложно «реснуть» или помочь отбиться от монстров."
   з) "В клане категорически запрещены разводы игроков как внутри клана так и вне на деньги, на вещи, на оружие. уличение в подобных вещах карается изгнанием из клана."
   и) "Члены клана имеют полное право на свободное пвп между собой, если была договоренность. Безоснованое убийство соклановца карается изгнанием с клана. В момент когда на Вас наложены баффы «Эмповер» и «Магические криты» ненужно испытывать магическую стойкость соклановца."
   й) "Запрещается флудить в клановом чате во время объявлений, осад, боёв и других клановых мероприятий."
   к) "Лидеры Клана могут  назначить каждому члену клана обязанности перед кланом. Член клана сначало ОБЪЯЗАН выполнить данное ему паручнеи, а патом в случаи Некаректного указания может подать жалобу на Совет через клан форум. С целью выполнения возложенных обязанностей все члены клана обязуются помогать друг другу.
   л) "Все члены клана ежемесечно сдают по 20 кк (материальная помощь нуждающимся соклановцам, средства на скупку необходимых ресурсов, частей, рецептов и др.). Деньги сдаются в КВХ не посредственно через Клан Лидеров или их заместителей (мы будем вести открытый учет)."
   м) "Все члены клана сдают ресурсы в клановое хранилище. (все сданные вами ресурсы будут использованы для крафта, т.е. будущее Ваше обмудирование). - в данном случее вилевается, что клан, что то делает для всех, а не только односторонний вектор- присуцтвие симбиоза."
   н) "В первых пунктах стоит добавить ники с именами и возврастом (не хорошо получается, все всё о себе пишут, а о вожаках - мрак): КЛ-а, первого зама, замов"
   о) "Достояния клана - его замок, форт, КХ (класс/город)"
Пища есть розмышляйте.

17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Предпочтение отдаю Скайпу

18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да 1-н, но только не БД, мой первый 3-е профный чар - в печени, можна подумать о варке, слихал когда то о бишопе :)
19) Есть ли опыт игры в конст пати? -да.
Есть ли опыт кл\пл - угумс, но был 1,6 года первым замом КЛ-а в топ клане одного, а потом 2-го сервера и скажу Вам так с меня такого счастья хватит (спокой ная игра и является игрой, а не заботой обо всём и всех).
Какое место для себя в конст пати вы видите? - Ждать за спинкамы всех, при возможности резать хиллеров врага при стлокновении.

Всегда баловался сочинениями. Ушол спать.

Отредактировано Shinaki (2009-09-01 02:45:56)

2

жесть попробую всё осились завтра, лвл то какой?

3

немного отредактиру сейчас, полусонно

4

осилил, я за. да и еще был бы не против ввода налогов)))

Отредактировано MadCat (2009-09-01 08:14:05)

5

Грамматика хромает, чиорт побери :(
Прочитал половину, дальше не рискнул :)
Не против.

6

MadCat написал(а):

осилил, я за. да и еще был бы не против ввода налогов)))

+1

по заявке не против.

7

а я всё прочитал ;D мне заявочка понравилась,за.

8

ой ничо не читал, как большинство так и я, налоги не в состоянии пока платить :D я бомж :))

9

Спасибки ребят. Что касается грамматики, то её я по среди ночи не нашол негде :)
Налог- действитеотно не плох, если заинтересует, смогу повествовать более розкрыто и показать сетку

10

как вступить в ваш клан не понимаю плиз скажите

11

так, по вступлению в клан поговори с Mini или DeadlyBlow нужны ли им дагерщики в кп, если же нет, то начнеш организовывать свою кп, пм 53RUS, PhoeN1X для вступления. закрыто.

12

что то я пропустил эту заявку. надо почитать))


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок. » Анкета на вступления в ряды клана