Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » заяка от LEgenDbI4


заяка от LEgenDbI4

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1) Ник персонажа:  LegenDbI4
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: адвентур, 77лвл, скоро все будет)
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? с учебой 4-5 часов, в основном вечером с 18-1 ночи
4) Почему наш клан? я не гонюсь за крутым шмотом, топ кланом и т.д., мне хочется коллективной игры, фана и общения, ну и нравиться компания Селины)
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? мадж сет +4, АС, почти ТТ бижа, драк почти собран, всего понемногу))
6) Возраст: 18лет
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? acer aspire 5930g проц core 2 Duo 2.5Гц, 4 гига оперативы, видеокарта Джифа 9600GT, 1мб\с
8) Город: Архангельск
9) Что Вы ждете от клана? мне хочется коллективной игры, фана и общения, немного варов)
10) Чем вы можете быть полезны клану? ну в принципе собой, я безотказный почти)), ну и могу помочь с ресами и сосками
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) LifeStyle клан распался.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) думкраер 76, ее 68, спойл 61, спойл44, крафтер 55, бд58
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 5-ый год щас идет уже, играл еще на 2la.ru и там слишком большой список сервов (mitrael,l2age,l2rus,Globalwar,la2crazy,руофф)
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? хххЮляшечкаххх, IIAIIAxBCEX
15) Вы изучили Устав клана? да, надеюсь у вас и щас есть регулярный фарм рб)
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? ну если все, что в уставе, соблюдается, то все хорошо)
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? да
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? готов
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? да, часто играл в кп, но пл не был не разу и не хочу)

2

6e3o6pa3Huk написал(а):

IIAIIAxBCEX

таких людей в клане нет.

по заявке - нет вакансий в кп.

3

ну в принципе мона собрать мили консту, друг из реала тоже за ТХ играет 74 лвл, если Рома решить играть, еще + адвентур, ну и досабирать потом

4

Главное саппорт собрать. ДД не проблема.

6e3o6pa3Huk написал(а):

да, часто играл в кп, но пл не был не разу и не хочу)

6e3o6pa3Huk написал(а):

ну в принципе мона собрать мили консту, друг из реала тоже за ТХ играет 74 лвл, если Рома решить играть, еще + адвентур, ну и досабирать потом

как-то не сходится)

5

Я готов собрать мили консту

6

Я за но 1 вопрос: IIAIIAxBCEX ты ваще в клане?)

7

я за...Ване осталось заполнить норм заявку...и насколько я знаю конста уже есть)

8

ну что я могу сказать.....Никита авка как всегда зачет=)

9

тсс) потом пофлудим)

10

я конечно хз, мое слово ничего не значит, но я думаю для начала подает заявку нормально папа всех... Потом вы пишите кто к нему в кп и все кто к нему в кп идет тоже делают норм темы...
ЗЫ Кто такая Селина? Оо
ЗЗЫ Мда, ребятки я конечно хз...вы одни ДД а сапов где возьмете?

11

B1ackCat написал(а):

я конечно хз, мое слово ничего не значит, но я думаю для начала подает заявку нормально папа всех... Потом вы пишите кто к нему в кп и все кто к нему в кп идет тоже делают норм темы... ЗЗЫ Мда, ребятки я конечно хз...вы одни ДД а сапов где возьмете?

Целую твои мысли уважаемый.

12

:huh:

13

Cогласен с предыдущими тремя ораторами.

14

я имею ввиду что солидарен с тобой, вот и всё.

15

Короче я с вас Ору)) у вас тупа 100500 тыщ КП чтоль в клане?))))))) во коры то))))))

16

Некит Валим с этой Хаты)) проще в пилигримах Кп организовать)) Юль ты тож подумай))) мы мили сделаем)

17

Клан четких Потсанов)))))

18

Прикинь да, КЛ со слезами на глазах Нажимает кнопку распустить клан и рыдая заканчивает жизнь суицидом)))))) хД))

19

за них поручалась Наташа....

Отредактировано Fanik (2010-02-16 20:03:35)

20

Fanik написал(а):

за них поручалась Наташа....

Да свордик поручалась...просто у всех куча амбиций...все нервные...тот не так ответил...тот не так вопринял...и понеслось...да я виновата...

21

свои посты я удалил... считайте что ничего небыло, вобще забудьте седнишний день... свою заяву я тож удалю как бы небыло лишних притензий... вы не знаете нас мы вас..

22

не грузите Натаху, она ни в чем не виновата просто по человечески вы не можете...

Отредактировано DeadSpirit (2010-02-16 20:12:27)

23

Не все нормуль, Натальку мы холим и лелеим не волнуйся. Я конечно не застал что ты писал, но эмоции папашки я понимаю, парень высокого о себе мнения, а я его так глупо опустил.
For Папаши: Мы не держим каждого в своем клане, нам все равно сколько у нас конст. Мальчик ты нас не знаешь и держи свой неадекват при себе. Удачи вам в другом клане

Отредактировано B1ackCat (2010-02-16 20:21:05)

24

удачи мужики)

25

Fanik написал(а):

за них поручалась Наташа....

ну и? по крайней мере я ей могу доверять, даж пасы могу дать свои от всех чаров, не смортя на то что она была раньше моим варом оно осталась моим другом....
не то что ты наверное даж не даш ей 100кк в долг....

26

DeadSpirit написал(а):

ну и? по крайней мере я ей могу доверять, даж пасы могу дать свои от всех чаров, не смортя на то что она была раньше моим варом оно осталась моим другом....
не то что ты наверное даж не даш ей 100кк в долг....

+1
улыбнуло)..Ром я знаю что ты хороший ..ток не пойму че вас понесло так(((...мне жаль что так вышло(

27

DeadSpirit написал(а):

не то что ты наверное даж не даш ей 100кк в долг....

Улыбнуло ;) Не знаешь чтото молчи =)

Dead я просто не совсем пойму, что мы не так сделали? Соло игроков в клан не принимаем если нет вакансий в кп. Изначально мы не знали что у вас будет "своя кп" поэтому так и написали. Ваш "ПЛ" не захотел заполнять нормально заявку, слишком гордая личность =D Я думаю никто не пожалеет что вас нет в клане, разве что кроме Натали =)

28

Kpocc написал(а):

удачи мужики)

разочарован в Жеке оч упал на мороз типо не знаем его))) ладно ето не проблема ты всеравно мне другом будешь)) спс хоть за удачу

B1ackCat написал(а):

Не все нормуль, Натальку мы холим и лелеим не волнуйся. Я конечно не застал что ты писал, но эмоции папашки я понимаю, парень высокого о себе мнения, а я его так глупо опустил. For Папаши: Мы не держим каждого в своем клане, нам все равно сколько у нас конст. Мальчик ты нас не знаешь и держи свой неадекват при себе. Удачи вам в другом клане

эт зря что неуспел.... за то что бережете Нату отдельно спс, его ник ничего не значит как ты подумал высокого о себу мнения я тож могу сказать что твой ник мб с какого то
м/с и ты еще ребенок. Не суди человека коль его не знаешь и если надо будет мы тя опустим так что не начинай, я ж сказал забудьте про все что седня писалось...

29

DeadSpirit написал(а):

Не суди человека коль его не знаешь и если надо будет мы тя опустим так что не начинай, я ж сказал забудьте про все что седня писалось...

Я про высокое самомнение судил не по нику, я не такой человек который судит по таким параметрам. Я про то что он поставил себя выше правил клана, ну и вообщем много параметров, я не буду тебе говорить. Про обсирания я лучше промолчу, лишние посты мусорные не нуно в тему, да и срач не люблю.

Ладно Удачи вам в клане другом. Думаю щас закроют тему

30

B1ackCat написал(а):

Улыбнуло  Не знаешь чтото молчи =)

если ты не заметил пост адресован был не тебе а свордику это рас

B1ackCat написал(а):

Dead я просто не совсем пойму, что мы не так сделали?

с этого надо было начинать это два
да мб Ваня горды но это ничего не меняет на сколько я знаю вам в первый раз так оформили заяву (для фана, бывает),
а вы тут понемаешь ли все в серьез подумаешь парень прикольнулся наф грубить то? тем что вы сказали ему переписать сделали ошибку.... если бы мне сказали переписать я бы нах послал и не мозолился бы с вами....да многие бы так сделали


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » заяка от LEgenDbI4