Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » ЗАЯВКА от порвубля :-)


ЗАЯВКА от порвубля :-)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ник персонажа: порвубля
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: сорсер 74лвл , пока еще)
3) Он-лайн : я играю в основном тока ночью , ночь через одну
4) Почему наш клан? есть знакомые в вашем клан , хочеться масс фана
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? ДК роба , валя +6 , как тока получу 76 возьму в руки арку)
6) Возраст:21
7) Производительность вашего компьютера: я пока играю с клуба , могу сказать тока одно, что если играть в одно окно то норм!!!
8) Город:Могилев
9) Что Вы ждете от клана? организованости, фана, общения, адекватности!!!
10) Чем вы можете быть полезны клану? порву за клан)))))))))))))
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода): нет на этом серве не был ! я в основном бегаю с френдами
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл): да есть СЕ 65 лвл
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) около 4 лет , играл до этого на абусе, х10 х3
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Oblachko
15) Вы изучили Устав клана? прочитал)
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?  все устраивает
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? пока нету((((
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?  да, конечно
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? есть опыт , но про место я пока не задумывалсЮ  :-)   я ж играю магом такчто придеться нагибать)))

2

я за...хороший мальчик...)))

3

ник канечно за4ет !!! А п о теме .... хз если нужно комуто Сорк то ставте "+"

4

Я тож за! Нужно как то клан расширять. Потом конста соберется,думаю. А еще он меня качает...)

5

MYTAHT написал(а):

10) Чем вы можете быть полезны клану? порву за клан)))))))))))))

Меня эти фразы вообще выбешивают ппц.Ну это например меня.

MYTAHT написал(а):

19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? есть опыт , но про место я пока не задумывалсЮ     я ж играю магом такчто придеться нагибать)))

Нагибать любой умеет, ты должен уметь быть хотябы быстрым МА (для не понимающих МА- мейн асист)

От меня -, хотя может моё слово не весит ничего) В клане 2 маг пати.Ну по организации дело Кла

6

MYTAHT написал(а):

порвубля

в 21 год то чё нить сообразить можно было (я на счёт ника)=\ та и играет в клубе, вобщем -.

7

а че вы налетели на человека?...умничать все гаразд....а насчет ников не вам решать кому какой брать ник...и вобще это мой френд...и насчет играет из клуба...толку от того что вы играете дома?...все равно нет вас в онлайне....не с кем даже на осады сходить...умники бля...разозлили меня эти коменты...рррр

Отредактировано Oblachko (2010-02-13 14:56:09)

8

MYTAHT написал(а):

5) Во что одет основной перс(сабклассы)? ДК роба , валя +6 , как тока получу 76 возьму в руки арку)

Когда получишь 76, возьмёшь профу, оденешь хотя бы арку с СА... то апни заявку

9

Oblachko написал(а):

а че вы налетели на человека?...умничать все гаразд....а насчет ников не вам решать кому какой брать ник...и вобще это мой френд...и насчет играет из клуба...толку от того что вы играете дома?...все равно нет вас в онлайне....не с кем даже на осады сходить...умники бля...разозлили меня эти коменты...рррр

ты так не агрись, все высказали своё мнение, для этого и сделали заявки, а не для того чтоб всех принимать.

10

Fanik написал(а):

ты так не агрись, все высказали своё мнение, для этого и сделали заявки, а не для того чтоб всех принимать.

Свордик не зли меня...я спокойная до поры до времени...ненавижу когда человек сам не играя...пишет о том что ему видели не нравится и ник и то где играет другой...ты мог бы такое писать если б твой онлайн был нормальным...ясно?...и я не агрюсь а говорю свое мнение

11

ну вот и все говорят исключительно своё мнение ;)

12

Хватит обсуждать и ругаться  :canthearyou:   
Все дальнейшие комменты буду тереть.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » ЗАЯВКА от порвубля :-)