Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » Заявка от РояльВкустах


Заявка от РояльВкустах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник персонажа:  РояльВкустах
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Арба 76 лвл, в течение недели должен сделать саб
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? 4-8 часов, в зависимости от настроения и необходимости. 16:00-22:00(23:00)
4) Почему наш клан? Услышал о наборе в КП
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Драк лук (атрибут вставлю после определения основного места кача) ПЛ сет. Имеется 250кк наличной адены.
6) Возраст: 17
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? Core2Duo 2 E7500 2.9 гц 3гб DDR3, Geforce GTS 250. Инет от 0.3 до 10 мб, как повезет с загруженностью станций (провайдер Yota, пинг 90-180)
8) Город: Краснодар
9) Что Вы ждете от клана? Осад, фана, пвп. Хочу погулять перед призывом (осталось 4 месяца)
10) Чем вы можете быть полезны клану? по меркам возможностей своего класса.
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Пятница13 - 2.5 месяца бегал в КП, 90% времени качался соло. Я терпелив но есть границы терпения.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) SnakeIRL - овер 80 (слит переливами опыта с 81) нублес S эквип
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) Порядка пяти лет. Начинал на La2.ru, не выдержал 1х рейта и перешел на Enforce позже на Elmore (пришел через неделю после открытия, застал 300 чел онлайна) через пару месяцев сменил сервер на LineageII.ru (в данный момент это шок-ворлд) оставался там в течение трех лет, перешел на L2Planet.ws поиграв там пол года сделал перерыв на год с чем-то. После этого пришел сюда.
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Нет таких.
15) Вы изучили Устав клана? Да.
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Все в принципе по делу.
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Имеется. Установлен скайп по необходимости поставлю другие средства общения.
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? У меня нет возмжности выбирать сабы.
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Имеется опыт двухлетней давности. Нет абсолютно никакого желания руководить КП.

Да, заявку в КП предложил оставить чар Fratria.

Отредактировано РояльВкустах (2010-02-07 21:07:23)

2

это к фратрии?

3

РояльВкустах написал(а):

12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) SnakeIRL - овер 80 (слит переливами опыта с 81) нублес S эквип

хм. Хз к кому эт ну ник прикольный) Ну если в кп,то не по нику судить!)) если нужен мой +, то берите)
3Ы фратрия соберает лукопачку?

Отредактировано Fanik (2010-02-07 22:37:10)

4

Да видимо к фратрии +

5

РояльВкустах написал(а):

РояльВкустах

:D

6

B1ackCat написал(а):

Да видимо к фратрии +

Это не к фратрие! Он остаётся в маг кп, но уже ПЛом

7

РояльВкустах написал(а):

Арба 76 лвл

в маг кп? Чот ничо не понимаю

8

Денис,закрой заявку.Я возглавил маг пати.

9

Ладно. ок.....


Вы здесь » Форум клана Renegade » Заявки на вступление в клан. » Заявка от РояльВкустах