Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник персонажа: CoHeuka
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: 72 Бд
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Выходные до 20 00 по Москве(на осады могу задержаться всегда), будние неделю через неделю до 20 00 по Москве
4) Почему наш клан? позвали к вам ваши соклановцы
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? пока полукамоновский сет талум хеви), кеши
6) Возраст: совершеннолетняя
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? ну в этом я не сильна, знаю что комп нормальный 2 окна играю)
8) Город: Пенза
9) Что Вы ждете от клана? Совместный кач, фан, осады
10) Чем вы можете быть полезны клану? Бд а тем более когда стану СД клану нужна всегда) в любое пати)
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? есть перс была основой но так как играю  за Бд, ей не получается играть не моё, хотя уже нубл) MaJIuHkaEE)
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) ЕЕ нубл), ПП 60)
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) Играю 2+ года. серваки: lineage2 5 шок
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? рррр ник не помню) гном у вас в клане зовут Денис), NigtStar (Макс)
15) Вы изучили Устав клана? Да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? нет пока ничего)
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Да скайп, тс, микрофон есть
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? сапорт) ну или почти, хотя не стою в стороне

2

Мила написал(а):

Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Выходные до 20 00 по Москве(на осады могу задержаться всегда), будние неделю через неделю до 20 00 по Москве

Почти не понял...До 20 по Москве это как? И неделю через неделю это как?

Мила написал(а):

Город: Пенза

Это уже интереснее ^^

Мила написал(а):

Возраст: совершеннолетняя

http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_lol.gif 

Если честно хз, онлайн плохой мне кажется...

3

я за)мы вместе качаемся)))) а поповоду онлайна ничего страшного не вижу))) гляньте другие заявки)))пишут все красиво а в игре стабильно играющих сколько???а если человек реально это время будет играть) ОНЛАЙН СУПЕР) (мужики приймите Даму)))))))))

4

можно взять, даже если не в кп будет, когда нужен бд может помочь

5

+ я как бы тоже за

6

B1ackCat
Почти не понял...До 20 по Москве это как? И неделю через неделю это как?
Так эту неделю играю онлайн каждый день, следующую до субботы офф, если только рано утром 5 до 7 по Москве.

Это уже интереснее
Ты живёшь в Пензе?

7

Ждём вас в клане  "+"

8

пм для вступления...


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка