Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка от XaoTuk(некр 75)


Заявка от XaoTuk(некр 75)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник персонажа:  XaoTuk
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл:   некр 75
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?от 5ч восновном вечерний онлайн
4) Почему наш клан? играю 5 день с политикой не ознакомлен,а вашему клану нужны некры как я понял,вот и надеюсь найти тут опытную и не скучную консту ^ ^
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? кармин деспарион(к)феникс бижа..дк сет сделаю сам через пару дней максимум,т.к  пока делал удар на кач
6) Возраст: 22
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?комп тянет все) инет 2Мбт
8) Город: Донецк
9) Что Вы ждете от клана?  общения,дружную консту,дальновидность в планах
10) Чем вы можете быть полезны клану?   думаю быстро вкачаться , наделать шмота и стать героем...а дальше ломать всем во имяКЛа)
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) нет
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) нетr
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)  до этого серва был перерыв около года,а в сумме играю года 4 (варсмит,л2опен,кадмус)
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?  увы нет
15) Вы изучили Устав клана? да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? вполне согласен со всем
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?  вентрила установлена
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? первую думаю взять свою
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?ПЛ магов на кадмусе

2

прошу взять в пати к Пупсу(лично не знаком ^ ^ )

3

за к нам в конст

Отредактировано pureevil (2009-12-09 21:48:08)

4

Нра, за

5

пм для вступления)


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка от XaoTuk(некр 75)