Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка на принятие в клан


Заявка на принятие в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ник персонажа: dogStyle (ну и ник >.<)
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Варк 74, нет, нет
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Хороший онлайн =) Точнее сказать затрудняюсь ^^
4) Почему наш клан? Люблю я вас пушистики маи
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Кармиан и хома камон :)
6) Возраст: 18
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? АМД Атлон 5к, 3 гб ОЗУ, инет: 8 мб/сек, ночью 16 мб/сек
8) Город: Пенза :)
9) Что Вы ждете от клана? Жду когда назначут замом Кла хDDDD Чтобы потом поработить весь мир ]:-)
10) Чем вы можете быть полезны клану? Кто мну знает, тот знает :)))
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Да! Renegade...Ушел...Реал :)
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Есть берс 52 ^^ Есть биш 55 ^^
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) Давно и много %)
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Не знаю, верят ли в меня старые игроки, иль уже нет....Поэтому воздержуся =[
15) Вы изучили Устав клана? хD
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Да нет...
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Угум-с
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Смотря как попросите ^^
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Вообще...хотелось в кп Солнечного(( но там фул, у пуре евила....тож хорошо, мб возьму саб на бд для него :) в другие не хочу =Р

2

B1ackCat написал(а):

dogStyle

Котик стал пёсиком?=)))

3

http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif  Бюрократ вернулся))) пм для вступления


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка на принятие в клан