Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник персонажа: N1ghtCaT
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: 76 ТХ
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? По разному, но почтив сегда более 5 часов. Единственное это работа мешает :) день на работе трое дома :)
4) Почему наш клан? Видео понравились :)
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? ДК лайт, комон сепор, МЖ комон бижа.
6) Возраст: 21
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 5,8Гц, 512 видео, 2Гб RAM, 2Мб/с
8) Город: Питер
9) Что Вы ждете от клана? Дружный коллектив и фан.
10) Чем вы можете быть полезны клану? Вам решать :)
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) да.. эммм... Оо я уже название забыл >< Причина ухода, нубство игроков. Постоянные осады фортов, когда никто не прокачан и не одет. + на осаде даже баф нормальный дать не могли. Почти всегда половины бафов не было или вообще отсутствовало все. Неорганизованность одним словом.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) N1ghtStar СХ 63, Adriella ПП 65.
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 5+ лет играл почти все время на шоке-6
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Azaghal
15) Вы изучили Устав клана? да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Устав определяется КЛом, остальные должны соблюдать (ИМХО)
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Да
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Только после нужных мне профессий.
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Опыт есть, КЛ/ПЛ, был и тем и тем:) Вижу себя ДД хД

1) Ник персонажа: N1ghtStar
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: СХ 63
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Валя +8, ДК роб сет, МЖ комон бижа.

P.S. Так скажем два персонажа на выбор. Кто нужнее. СХ думаю быстро прокачаю. У СХ Лак еще недели 2,5-3, ТХ без лака. Да и СХ одет лучше и для своего уровня и для профы.  Заявку подал заранее, ближайшие дней 5 с работой будет напряжно. Поэтому играть через день буду. Утром уже на работу идти. Возможно, если постараюсь за это время вкачаю 70+, а мою заявку к тому времени рассмотрите :)

2

Очень прошу принять))) сегодня в вичах с тремя варами схлестнулся)) он вмешался и мы их вынесли))) http://www.fanage-world.ru/images/smilies/gamer.gif

3

тут главное опредилится с основой...
По заявке за.

Отредактировано JaguarTT (2009-12-07 03:28:52)

4

за

5

arj1976 написал(а):

он вмешался и мы их вынесли)))

за.

6

за

7

+

8

Ну, попробуем) за

9

пм для вступления


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка на вступление