Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Ник персонажа:Sonorus
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл:Пв 79 конь55
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?3-7
4) Почему наш клан?только из за л2 друзей
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?основа:дрсет 3-4 мв боты,тт сет 3-4 мв некл, ас с са на крд атр земля,скилы точен по 10 на атр,конь- дк маг 3-4 арка,
также будут сабы сыр(для сыра есть мж л сет) свс (тоесть конь-рез атрибут,сыр-евжн,свс кнтрл саб селест)
6) Возраст:18
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?камп сделан онли фор л2 (на интерлюде грузил 8+ окон)проц3.8 2 ядра,оператив 4гб,видух 9800,
8) Город:Украина,Полтава.
9) Что Вы ждете от клана?сыграности,онлайн,
10) Чем вы можете быть полезны клану?участие в осадах,помощ сокланам по возможности,
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода)нет
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)пп 75+споил 30+60+
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)2.5 г dreamworld сх нубл(геро)сабы-некр варк хавк все 78+ с 3 сапорты тут же пп се ее бд свс кот конь овер варк биш(ради пера)все грузил 1 компом все 78+3 профа рейты серва X 10 играл 2года.Gracia1.ru x10 ник legend был геро кот 
сабы-ее сх тх все 79+с 3 проф,сапорты пп се бд свс 70-78+,Asterius (тут)x55 тх фул мв дино лайт20 фулепик сет 15-20 дино мв пвп кенсл дагер 10,
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?Ямайка rikku
15) Вы изучили Устав клана?+
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?-
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?+ тс и вентра
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?на щет саб дал рекоменды
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?нащет кл пл хочу поговорить подробнее был и кл и пл и кем токо хочеш, но плом не очень желаю быть много мороки и сил надо вложить + нервы портяться поетому люблю пряморукое пати знаюшее что ему делать и исполнение поручений(мароксов,ТС)пла без прикословно если не перечит 1-2 пунктам(т.е если вы на 100% уверены что так будет лучше пример: я 1 биш в пати пла валят и он пишет хил меня а по мне в ето время 3-4 асист те 2-3 тык и меня убьют то бишу следует по своему усмотрению не хилить пла ахилить себя либо дать себе селест так как на финалке он пропадает лучше выстоять и потерять -1 дд чем -1 биша.
   единственное на етом серве я конечно буду нагибать, след правилам итп ну просто я на етот серв перешел уже немного отдохнуть поетому онлайн будет на осадах(буду стараться быть 80%)а так буду стараться играть 3-4 ч в день.

Отредактировано Sonorus (2009-12-06 00:17:46)

2

не добавил инет скорость 1мв

3

за)

4

не против !!!  тем более в 1 кп нужен коневод ! сабиком мб к ним =))  (так как пока с мили вакансиями нельзя четко сказать)

5

саб не вариант. возможно будет делаться ещё одна мили пачка

6

Друзья хорошо. В кп - ещё лучше!
за

7

NereID написал(а):

саб не вариант. возможно будет делаться ещё одна мили пачка

нам бы 1 собрать)

8

P.S. меня от авки димы аж в дрож бросает...жуть :)

9

))))))))

10

пм для втсупления


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » заявка