Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Адвентуриер 77 лвл,мж норм сет,сс,есть твинк пп 64 лвла.
Играю лет 5-6,все время за ножиков,но и за другие профы опыт тоже имеется,в полне адекватен,уважительно отношусь к сокланам,помощи не требую,но сам помогаю чем могу.К делам клана отношусь серьезно,на данном сервере я играю около недели,перса мне дал друг.Для чего хочу хочу вступить?-да что бы найти хороших людей,с которыми не будет скучно,а будет интересно среди всей этой пачки народа из 5-7к оО   в общем вроде написал все,ответить настоятельно прошу на почту которую я указал,так будет проще.Благодарю за внимание.

2

не по форме. даже не читал. переоформить

3

ок,щас сделаю.

4

2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Адвентуриер 77лвл
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?: после училища до поздней ночи(с 4 часов +)
4) Почему наш клан?: полазил по форуму, понравился
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?:Мж лайт сет норм,сс китай.
6) Возраст: 19
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? тянет,с маленькими лагами.
8) Город: Ижевск
9) Что Вы ждете от клана?Убийства скуки,совместного и толкового времяпровождения,рб,фан,осады.
10) Чем вы можете быть полезны клану?: Помогу чем смогу,для хорошего клана не жалко и время убить,даже личное)
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода):нет,в кланах не был(неделя на сервере)
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл): твинк пп,64
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.): 5лет+,играл на ижевском серве,потом на Everemore(закрылся),потом на Exi-world.
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?: нет
15) Вы изучили Устав клана?: да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?: устраивает
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?: да
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?: да
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?: Рулить патей я могу,более того-делаю это с удовольствием,обычно если мое пати строгое и состоит из понимающих людей-мы много добиваемся.

5

за

6

друзья есть на сервере? чтобы хоть какое-то минимальное кол-во людей для создания кп было. Просто вакансий для тх нет на данный момент.

7

Земляк ^^  непротив

8

Френды есть,штуки 3

9

профы?

10

feRoom написал(а):

френды есть,штуки 3

улыбнул  http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_lol.gif

Отредактировано deba (2009-12-05 18:30:18)

11

ЫыыЫ

12

NereID написал(а):

профы?

джост хантер 78 и его девушка крафт 70+ но крафт в клане.

13

я дал  другу ссылку,он зайдет как освободиццо.

14

deba написал(а):

улыбнул

http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif

15

какой ужс. одни ДД)
завтра пм для вступления (штраф сегодня). Начинай искать себе саппорт)


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » Заявка