Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » заявка от 3х человек на вступление


заявка от 3х человек на вступление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Ник персонажа: NikeNT, WAMAH, Afk
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: NikeNT-69lvl Tyrant, WAMAH-69lvl Overlord, Afk-69lvl Blade Dancer(в основном окно)
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?: в основном по вечерам
4) Почему наш клан?: полазил по форуму, понравился
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?: NikeNT-DC light, common A fists;  WAMAH-common MJ heavy, common B dagger;  Afk-common NM heavy, common B dual sword.
6) Возраст: NikeNT-19; WAMAH-19;
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? игру нормально тянет
8) Город: Нижний Тагил
9) Что Вы ждете от клана? командной игры, общение, осады
10) Чем вы можете быть полезны клану?: поучаствуем в развитие клана
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода): да, но на другом сервере (Reborn)
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл): нету
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.): опыт игры около 1.5-2 лет
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?: нет
15) Вы изучили Устав клана?: да
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить?: всё устраивает
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила?: да
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии?: да
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите?: нас 3 друга хотим вступить в один хороший клан, опыта КЛ нету, но постоянно играем в пати

2

Для начала..... Всем зарегистрироваться на форуме и отметиться в топе.

3

за4ем бд(твинк который держиться у вас окном)к нам в клаН???

4

Дело в том что человек который завел и качал этого БД редко играет, а на каче БД очень нужен, нам хотелось бы быть в одном клане. Главные персонажи это Tyrant и Overlord.

5

NereID написал(а):

Для начала..... Всем зарегистрироваться на форуме и отметиться в топе.

6

Оверу и Тиру "+" ,  а на счет редко играющего(оконного) БД я нейтрален так как лучше принять в клан сапорта с нормальным стабильным онлайном!! Места в клане все же не бесконечные, а окна и без клана водить можно.

7

А можно ссылочку чтобы отметиться в топе.

8

в заявке)

9

после регистрации,ставим + в этом топе.

10

FARON написал(а):

Места в клане все же не бесконечные,

опять же на сколько мне известно, для повышения левла клана, необходимо некое кол-во человек в нём.

11

Все равно я не понял, как отметиться в топе. Я зарегестрировался на форуме и что дальше.

12

пусть все зарегистрируются на форуме, а не только ты

13

Ну так то уже зарегестрировались Nike и WAMAH.

14

Пусть отпишется в этой теме)))) Элементарных вещей понять не можете...

15

Nike написал(а):

Все равно я не понял, как отметиться в топе. Я зарегестрировался на форуме и что дальше.

зарегились?
жмём ответить и в тексте поста ставим +
вот и всё ... картина маслом.

16

+ Кстати, если надо могу через академию прогнать перса одного (камаэль 40 лвл пока без 2-й профы). жду ответа

Отредактировано WAMAH (2009-12-05 15:06:27)

17

тир и овер пм для вступления. бд отказ.

академики нужны, но у нас на данный момент фулл академия.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок asterios.tm » заявка от 3х человек на вступление