Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка от Extremo


Заявка от Extremo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник персонажа:   Extremo
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл:  Турант, 71, саба нет
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)?  онлайн около 5 часов в сутки, играю вечером с 18 по МСК
4) Почему наш клан? Знаю вас еще с Артеаса(может и меня тут кто помнит под ником SHAK), очень дружний и сплоченный колектив!!!
5) Во что одет основной перс(сабклассы)?  ДК лайт сет не комон, А комон костет (Драгон гриндеры), С-Б бижа.
6) Возраст: 18
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)? 3.7Ггц, 2 гига ОЗУ, 256мб видуха, скорость инета 2 мб\с
8) Город: Ижевск
9) Что Вы ждете от клана? Жду хорошего и интересного времяприпровождения,  фана, осад, и т.п.
10) Чем вы можете быть полезны клану?  Что попросят тем и помогу, в силу своих возможностей конечно.
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) на этом серве нет.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл)  ПП 60 лвл, ШЕ 53 лвл, спойлер 40+
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.)  полтора года. Играл на Артеасе, Фанаге.
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться?  zirtik
15) Вы изучили Устав клана?  Да!!
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Устраивет все.
17) Есть ли возможность общения в скайп,ТС, вентрила? Да!!
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Готов.
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Опыта нет.

2

за.

3

Ты качался с фул бафом в катах (шапочку я у него купил))) и такой маленький лвл, странно
Это точно основа?

4

Zirtik написал(а):

за.

за,но если определят сразу,будет вообще айс.

5

CAHR
я не понял про какую шапочку ты говориш. ДА это точно основа, играю всего полторы недели на этом серве, просто последнее время мало выходил на кач, из за того что крафтил себе шмот.

Отредактировано Extremo (2009-10-20 07:48:45)

6

+

7

ЗА был в Катарсисе)

8

За...

9

пм для вступления


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка от Extremo