Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка от Mayhem


Заявка от Mayhem

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зравствуйте,
1) Mayhem
2) Spectral Dancer 77 , сабов, нублов нет, так как на сервере меньше недели
3) онлайн в среднем 6-8 часов, но бывает, что раз в неделю не захожу ( ... основной онлайн утром (до 10) и вечером (после 19). В выходные весь день. Но один из выходных отсутствую.
4) У меня здесь есть друзья, и я наслышана, что вы единственные фармите баюма. К тому же мне нравится слаженная работа структуры конст пати.
5) Пока зубей тяж и слсы, но в ближайшем будущем ожидается МЖ тяж и дле+тал... Спасибо друзьям :))
6) 18
7) ну... я летаю в 4 окна без лагов :) 2 ядра и все что было модно полгода назад )) Сори я не очень шарю в железе, но всроде тормозов нету ))
8) Москва
9) Фана! Осад! Замесов! Хиро ))))))))))))))))))
10) Ну я бд )) обычно мы полезны денсами, а вобще я добрая, веселая и отзывчивая, так что скучно будет навряд ли.. + я делаю всякие квесты на ресурсы и немножечко - самую малость - шарю в ла2 )
11) Нет
12) да, варк 70, спойлер 20+ (на орешках переодически сидит)
13) эм... ну помоему года 3 или 4 ))) наверно все таки 4, так как с 14 играю. Была на стольких серверах что все и не упомнить)) первого даже названия не помню, второй - warsmith .. дальше их была туева хуча.. предпоследний la2park основа - Хиро ДА.
14) Saga и Ensi мои хорошие друзья ^_^
15) Первым делом :)
16) Меня очень устраивает пункт "получать удовольствие от игры" )))) и то, что клан предоставляет защиту от агрессоров - для БД это очень важно :) по ряду вполне понятных причин ..)
Не устраивает обязательность посещения форума, но это скорее личное недовольство, поскольку я нахожусь в игре очень много и ,как правило, всегда нахожусь в курсе всех событий. А так то, разумеется, людям с он-лайном поменьше посещать форум просто необходимо.
17) да
18) эм... ну я все равно не решила, какой саб буду брать, так что готова... самое важное -  чтобы этим классом я умела играть и это не противоречило с первым и главным пунктом устава, который мне очень приглянулся :))) (пункт)
19) Опыт на руофе в клане WHz считается?)))
Опыт КЛ есть :) даже не против повторить ))))))) ( Надеюсь КЛ не полдумает что это саботаж ^_^ )
Пока я вижу место только assist fighter'а)) очень надеюсь что буду в консте со своими друзьями, но поскольку они шарят в ла2 больше меня, считаю нецелесообразным метить в их ПЛ :)

Да кстати, Меня Дашка завут :) Надеюсь вы вынесете правильное решение ^_^

Отредактировано Mayhem (2009-10-13 10:05:22)

2

Я за, и руками и ногами если надо могу поручица)

3

ето наша подруга) таки за

4

http://www.fanage-world.ru/images/smilies/girl_haha.gif  не могу сказать что я удивлена)))
Обожаю этих мальчиков )))

5

спойлер 20+ (на орешках переодически сидит)ыыы

6

за

7

+

8

хз,за

9

О_О первая девушка в клане ! ))) ЗА))

10

вообще о чем разговор то,читаешь заявку и глаза отдыхают =)
ЗА естесно )

Отредактировано 4ylovek (2009-10-13 18:04:48)

11

За  http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_wink.gif

12

я за, Дашка (:  ...и по-моему все очевидно... welcome!

13

ееееее)))))))))) ну тогда Буду сегодня ближе вечеру ждать приглашения :)) Спасибо за теплый прием, ребят ^_^

14

За

15

пм для вступелния


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка от Mayhem