Форум клана Renegade

Объявление

OWNED!!!!!!111

Читаем баш :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ник персонажа: Avers
2) Профа, лвл, сабклассы, нубл: Тирант 72 лвл. Саб - нет, нобл соответственно тоже.
3) Он-лайн (сколько часов в день, время вашего обычного онлайна - день, вечер, ночь)? Средний онлайн 6 часов. Обычно день-вечер. 18.00-24.00 по МСК.
4) Почему наш клан? Подавал заявку на вступление в клан ещё на Fanage, её приняли и через день вы ушли с серва...) Перешёл за вами, но отсутсвие КП и проблемы в реале (ну, и, конечно, не знание никого в клане толком) не дали вкачаться параллельно с кланом. Последние три дня начал играть, взял 72 пытаюсь успеть на Бая.
5) Во что одет основной перс(сабклассы)? Авадон сет, Б кастеты =\
6) Возраст: 19
7) Производительность вашего компьютера(проц, видео, оператива, скорость соединения с интернетом)?проц 2*2,2ГГц, видео 512Мб, 2ГГб оператива, инет 3Мб/с.
8) Город: МСК
9) Что Вы ждете от клана? Фана, командной игры, общения, варов, осад.
10) Чем вы можете быть полезны клану? Пригожусь мейном, если нужно пнуть вара(-ов), который мешает кач. Саб-саппортом или дамагером (смотря, кто нужен), если в КП.
11) Находились ли Вы ранее в каких-либо кланах? (Если да – название, причины ухода) Нет.
12) Есть ли у Вас еще персонажи или аккаунты? (Если да – профа, лвл) Варк 52+, ЕЕ в районе 50, СХ такой же, гномы совсем мелкие.
13) Ваш опыт игры в ЛА.(как давно в игре, были ли на других серверах и т.д.) 4+ года играю в Ла2 и ничего норм. не достиг... Сервера: l2elite, shock-и, arteas, fanage, в промежутках куча хай-рейт пвп серверов.
14) Ники наших сокланов, которые могут за Вас поручиться? Artheus.
15) Вы изучили Устав клана? Да.
16) Что вас не устраивает в уставе, что хотите дополнить? Пока ничего не надумал.
17) Есть ли возможность общения в скайп, ТС, вентрила? Да, вентрой не пробовал, возьмёте - освою.
18) Готовы ли вы брать сабы на нужные клану профессии? Да, хотел взять саб на Варка, не знаю нужен он в КП (на данный момент, ибо объявления в соответствующей теме старые). Могу взять котовода/коневода. Не желательны профессии СвСа и БД.
19) Есть ли опыт игры в конст пати? Есть ли опыт кл\пл? Какое место для себя в конст пати вы видите? Опыта игры в КП практически нет. КЛ/ПЛ опыта нет. В КП вижу себя: Варк, Котовод, Лукарь (но их я думаю и так навалом =)). Был бы рад если бы было организованно Мили-ДД КП, но не знаю пойдёт ли на такое клан.

Отредактировано Avers (2009-10-11 02:01:21)

2

За. Будет первым (2ым) тиром в клане

3

просмотров топика 2к+ оО.

Зы - по теме нейтрал

4

если тема может поручиться я непровив)

5

Вы не смотрите что я могу за него поручится, сегодня я здесь завтра меня нет, а вам с этим человеком в одном клане быть, примайте в учет то что человек согласен брать саб на некоторых саппортов и решайте...или какие у вас критерии
З.Ы. http://renegade.topf.ru/viewtopic.php?id=821

Отредактировано Artheus (2009-10-11 19:30:56)

6

techok написал(а):

просмотров топика 2к+ оО.

Как так получилось О.о?? Неужели все прям так мной заинтересовались?)

7

а чем закончилась история с Renn?

8

Это один и тот же человек ^^
он просто написал

Подавал заявку на вступление в клан ещё на Fanage, её приняли и через день вы ушли с серва...)

Я нашел в архивах и выложил вам)

9

53RUS написал(а):

а чем закончилась история с Renn?

Ничем не закончилась, вот жду вашего решения...))
Просто цитирую Форму заявки:
"Требования к вам: 70+ уровень; обязательное наличие возможности использовать голосовую связь аля скайп, ТС, вентрилла; ваш эквип должен соответствовать вашему лвлу; онлайн 5+ часа в день; скорость вашего интернета и комп должны позволять вам участвовать в масс замесах.
Наш топик на форуме сервера.

Регистрация только под игровыми никами!!!" - на NoDonate взял другой ник орку, вот и зарегистрировался заново.

Отредактировано Avers (2009-10-12 21:04:18)

10

http://www.fanage-world.ru/images/smilies/kolobok_wink.gif

11

пм для вступления


Вы здесь » Форум клана Renegade » Архив заявок Nodonate.ru » Заявка на вступление.